Prix actuel 28.06.2024
Ungarischer Künstler um 1900
Lot 138-085447/0002
Sonntagsausfahrt
Öl auf Holz
18 x 31 cm
Lot 138-085447/0002
Sonntagsausfahrt
Öl auf Holz
18,0 x 31,0 cm
Estimation:
€ 300
Enchère: -87 Jours
Enchère: 09.07.2024 10:53 Date
Numéro d’enchère: 106553
Objets d’enchère
undeutlich signiert Bano Emre (?)
2 Autre œuvres
12 Jours | Bonhams London, New Bond Street
De Simone
30
gouache
€ 950 - 1.400
De Simone
31
Puritan in the Bay of Naples with Vesuvius in the distance
gouache
€ 1.200 - 1.800