Prix actuel 04.07.2024
Maler des 19. Jahrhunderts
Lot 194-027050/0014
Dorf am Fuße des Traunstein
Aquarell
26 x 38.3 cm
Lot 194-027050/0014
Dorf am Fuße des Traunstein
Aquarell
26,0 x 38,3 cm
Estimation:
€ 100
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 16:07 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
rückseitig betitelt und datiert: Traunstein d. 19. July (1)861
2 Autre œuvres
10 Jours | Bonhams London, New Bond Street
De Simone
30
gouache
€ 950 - 1.400
De Simone
31
Puritan in the Bay of Naples with Vesuvius in the distance
gouache
€ 1.200 - 1.800