Prix actuel 04.07.2024
Künstler Anfang 20. Jh.
Lot 110-024685/0006 +
Menschen in einem Park
Öl auf Sperrholz
19 x 27.5 cm
Lot 110-024685/0006 +
Menschen in einem Park
Öl auf Sperrholz
19,0 x 27,5 cm
Estimation:
€ 170
Enchère: -68 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 15.07.2024 10:13 Date
Numéro d’enchère: 106157
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
undeutlch signiert
undeutlch signiert
1 Autres oeuvre
2 Jours | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
A. Krogh-Petersen
240
Scenery from Nuremberg
ab € 400