Prix actuel 04.07.2024
Maler des 20. Jahrhunderts
Lot 194-028005/0013
Stillleben mit Gießkanne, 1990
Lithographie in Farbe auf Velin
64.5 x 49.5 cm
Lot 194-028005/0013
64,5 x 49,5 cm
Estimation:
€ 120
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:36 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
undeutlich signiert, datiert: 1990
2 Autre œuvres
10 Jours | Bonhams London, New Bond Street
De Simone
30
gouache
€ 950 - 1.400
De Simone
31
Puritan in the Bay of Naples with Vesuvius in the distance
gouache
€ 1.200 - 1.800