Prix actuel 04.07.2024

Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 194-028005/0013
Stillleben mit Gießkanne, 1990
Lithographie in Farbe auf Velin

64.5 x 49.5 cm

Lot 194-028005/0013
64,5 x 49,5 cm

Estimation:
€ 120
Enchère: 14 Jours

Enchère: 23.07.2024 15:36 Date
Numéro d’enchère: 106493
undeutlich signiert, datiert: 1990