Accueil
keyboard_arrow_right
Recherche
Recherche détaillée
Recherches Curatées
keyboard_arrow_right
enchères
enchères
Maisons de ventes
keyboard_arrow_right
My
spotter
keyboard_arrow_right
DE
EN
CN
FR
keyboard_arrow_right
€
€
£
$
AUCTION SPOTTER EN TANT QU’APPLI
AUCTION SPOTTER EN TANT QU’APPLI
Accueil
Recherche
Enchères
Enchères
Maisons de ventes
My
Spotter
0
DE
EN
FR
CN
€
€
£
$
Künstlername
Künstlername
Datierung von/bis
bis
Preis in €
bis
Suchen
highlight_off
Marquer
Partager
Prix actuel 09.06.2024
ZHANG ZHONGJU (19TH CENTURY)
search
Sauvegarder la recherche pour l’artiste
chevron_right
Lot 871
Celebrations
A set of two handscrolls, ink and colour on silk
41 x 1299 cm
Zoom
Lot 871
Celebrations
A set of two handscrolls, ink and colour on silk
41,0 x 1,299,0 cm
Estimation:
HK$ 100.000 - 200.000
€ 12.000 - 24.000
Enchère: -25 Jours
Christie's Hong Kong
Lieu: Hong Kong
Enchère: 01.06.2024
Numéro d’enchère: 22881
Nom d’enchère: Fine Chinese Classical Paintings and Calligraphy
Contacter le fournisseur
chevron_right
Objets d’enchère
chevron_right
Vers le fournisseur
La maison de ventes n’est pas encore client de Auction Spotter.
Vous êtes
Christie's Hong Kong?
Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale
chevron_right
1 Autres oeuvre
demain | Sotheby's Paris
Botanique dessins originaux
9
Très important ensemble d’environ 415 aquarelles originales pour le jard...
, 1794
€ 15.000 - 20.000
X
Enchères d’art - du monde entier
en un coup d’œil !
Charger
X
Enchères d’art - du monde entier
en un coup d’œil !
Installer
X
Pour moi
Mes recherches
Marqué
Recherche