Prix actuel 04.07.2024
Künstler spätes 19. Jh.
Lot 110-024216/0009
Bildnis eines Kindes mit Bernsteinkette und Rosen
"E. Tremel 1896"
53 x 42.5 cm
Lot 110-024216/0009
"E. Tremel 1896"
53,0 x 42,5 cm
Estimation:
€ 200
Enchère: -83 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 15.07.2024 10:23 Date
Numéro d’enchère: 106157
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert und datiert
signiert und datiert
2 Autre œuvres
10 Jours | Bonhams London, New Bond Street
De Simone
30
gouache
€ 950 - 1.400
De Simone
31
Puritan in the Bay of Naples with Vesuvius in the distance
gouache
€ 1.200 - 1.800