Prix actuel 04.07.2024
Künstler Anfang 20. Jh.
Lot 110-024685/0006 +
Menschen in einem Park
Öl auf Sperrholz
19 x 27.5 cm
Lot 110-024685/0006 +
Menschen in einem Park
Öl auf Sperrholz
19,0 x 27,5 cm
Estimation:
€ 170
Enchère: -83 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 15.07.2024 10:13 Date
Numéro d’enchère: 106157
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
undeutlch signiert
undeutlch signiert