Prix actuel 04.07.2024

Maler um 1962

Lot 194-027541/0002
Burg Hohenstein im Kremstal
Öl auf Hartfaserplatte

43 x 57.5 cm

Lot 194-027541/0002
Burg Hohenstein im Kremstal
Öl auf Hartfaserplatte
43,0 x 57,5 cm

Estimation:
€ 160

Enchère: 23.07.2024 15:08 Date
Numéro d’enchère: 106493
rückseitig bezeichnet und datiert

3 Autre œuvres