Prix actuel 04.07.2024

Maler um 1842

Lot 194-027860/0025
Der Gosausee mit dem Dachstein Gletscher, 1842
Bleistift und Deckweiß auf Papier

30 x 39.8 cm

Lot 194-027860/0025
30,0 x 39,8 cm

Estimation:
€ 280
Enchère: 14 Jours

Enchère: 23.07.2024 16:08 Date
Numéro d’enchère: 106493
undeutlich signiert unten rechts, datiert: (18)42

3 Autre œuvres