Prix actuel 01.07.2024
Aquarellist Ende 19. Jhdt.
Lot 193-017613/0023
"Kirche am Seeufer", 1882
Aquarell auf Papier
31 x 24 cm
Lot 193-017613/0023
"Kirche am Seeufer", 1882
Aquarell auf Papier
31,0 x 24,0 cm
Estimation:
€ 50
Enchère: -87 Jours
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 10.07.2024 11:21 Date
Numéro d’enchère: 106457
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
datiert 1882
datiert 1882
2 Autre œuvres
11 Jours | Bonhams London, New Bond Street
De Simone
30
gouache
€ 950 - 1.400
De Simone
31
Puritan in the Bay of Naples with Vesuvius in the distance
gouache
€ 1.200 - 1.800