Prix actuel 30.06.2024
INVADER
Lot 114
3D Little Big Space, 2022
Sculpture en résine
28 x 20 x 4 cm
Lot 114
3D Little Big Space, 2022
Sculpture en résine
28,0 x 20,0 x 4,0 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: -90 Jours
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Signée en creux et numérotée 2728/5000 sous la base
1 Autre oeuvre de INVADER
4 Jours | Mallet Auction
Invader
23
ASTROBOYS
, 2014
screenprint
€ 3.100 - 4.400
INVADER
Streetart