Prix actuel 30.06.2024
INVADER
Lot 114
3D Little Big Space, 2022
Sculpture en résine
28 x 20 x 4 cm
Lot 114
3D Little Big Space, 2022
Sculpture en résine
28,0 x 20,0 x 4,0 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Signée en creux et numérotée 2728/5000 sous la base
7 Autres œuvres de INVADER
demain | Sotheby's Paris
Invader
125
Full Little Big Space
, 2019
lithography and embossing on paper
€ 6.000 - 8.000
3 Jours | SBI Art Auction Co., Ltd.
INVADER
177
VERSAILLES (Blue)
, 2018
Screenprint and embossing
€ 1.700 - 2.900
INVADER
178
VERSAILLES (Black)
, 2018
Screenprint and embossing
€ 1.700 - 2.900
4 Jours | K Auction
Invader
16
Wipeout (Explosion)
, 2015
screenprint
€ 3.400 - 4.700
6 Jours | Heritage Auctions Texas
Invader
42149
Rubik Shot Red Marilyn
, 2023
Giclée in colors on aluminum composite panel with Diasec mounting
€ 2.800 - 4.700
14 Jours | Mallet Auction
Invader
1003
Scooter
, 2015
lithograph in colours
€ 870 - 1.200
14 Jours | Mallet Auction
Invader
14
Rubik Camouflage, from 'Rubikcubism'
, 2023
diasec-mounted giclée on aluminium composite panel
€ 2.300 - 3.500
INVADER
Streetart