Prix actuel 22.06.2024

Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.

Lot 191-024656/0001
Landschaft mit weidenden Kühen beschriftet JH Davies, 1872
kaschiert

51 x 76 cm

Lot 191-024656/0001
kaschiert
51,0 x 76,0 cm

Estimation:
€ 500
Enchère: 22 Jours

Enchère: 22.07.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 106325

10 Autre œuvres Voir tous chevron_right