Prix actuel 14.06.2024
Giovanni Battista Salvi
Lot 327
PORTRAIT DES KARDINALS PIETRO OTTOBONI, DEM ZUKÜNFTIGEN PAPST ALEXANDER VIII (1610-1691)
Öl auf Leinwand. Doubliert.
133 x 97 cm
Lot 327
Öl auf Leinwand. Doubliert.
133,0 x 97,0 cm
Estimation:
€ 8.000 - 12.000
Enchère: -93 Jours
Lieu: München
Enchère: 27.06.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 140
Nom d’enchère: Gemälde Alte Meister - Teil II
Objets d’enchère
In ebonisiertem breiten Holzrahmen.
Vor unbestimmtem Grund, in einem Thronstuhl mit vergoldeter Doppeladlerzier, sitzender Kardinal mit rotem, ihn überfangenden Velum. (1400212) (4) (13)
1 Autre oeuvre de Giovanni Battista Salvi
4 Jours | Bonhams London, New Bond Street
After Giovanni Battista Salvi, called il Sassoferrato
134
The Madonna and Child
€ 2.400 - 3.600
Giovanni Battista Salvi
Barock
Old Masters