Christian Rohlfs

Lot 111
Mondschein am Bergsee, 1931
Gouache auf Papier

66 x 47.5 cm

Lot 111
Mondschein am Bergsee, 1931
Gouache auf Papier
66,0 x 47,5 cm

Estimation: CHF 10.000 - 15.000
€ 10.000 - 15.000
Enchère: -4 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts monogrammiert und datiert CR 31

2 Autres œuvres de Christian Rohlfs
4 Jours | Hampel Fine Art Auctions
22 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Christian Rohlfs Inclus dans les recherches curatées suivantes