Lot 191-024780/0002
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben in altmeisterlicher Marnier
Öl/Papier auf Leinwand kaschiert
52,0 x 37,0 cm
Estimation:
€ 450
Enchère: 22 Jours
Enchère: 22.07.2024 15:19 Date
Numéro d’enchère: 106325