Lot 191-024595/0008
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer
Aquarell/Tusche auf Papier
19,5 x 28,0 cm
Estimation:
€ 170
Enchère: 15.07.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 106313