Emile Othon Friesz

Lot 86
Vue de Saint-Malo, 1934
Öl auf Leinwand

54 x 65 cm

Lot 86
Vue de Saint-Malo, 1934
Öl auf Leinwand
54,0 x 65,0 cm

Estimation: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.200 - 12.000
Enchère: -7 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert und datiert E. Othon Friesz 34

Emile Othon Friesz Inclus dans les recherches curatées suivantes