Prix actuel 28.11.2024

Julius Bissier

Lot 502
JULIUS BISSIER (1893 Freiburg im Breisgau - Ascona 1965) – Abstrakte Komposition (Spring)
Eitempera und Öl auf Leinwand, auf leinenkaschiertem Karton montiert

Lot 502

Estimation:
€ 12.000 - 15.000

Enchère: 05.12.2024
Numéro d’enchère: 330
Nom d’enchère: Auktion 330: Moderne Kunst | Day Sale

Provenienz: Lefebre Gallery, New York, 1969.

Julius Bissier Inclus dans les recherches curatées suivantes