Prix actuel 28.11.2024

Rolf Cavael

Lot 493
ROLF CAVAEL (1898 Königsberg - München 1979) – „77/Ap 6“ (Dream I)
Öl auf Leinwand

Lot 493
Öl auf Leinwand

Estimation:
€ 8.000 - 10.000

Enchère: 05.12.2024
Numéro d’enchère: 330
Nom d’enchère: Auktion 330: Moderne Kunst | Day Sale

Keller 1977/28.

Provenienz: Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.

Keller 1977/28.

Rolf Cavael Inclus dans les recherches curatées suivantes