Prix actuel 22.11.2024

Peter Sengl

Lot 110-024926/0005
2-fach tituliert "3Trophäen" u. "Der Tod liebt blaue Köpfe"
handcolorierte Lithographie

55 x 43.5 cm

Lot 110-024926/0005
handcolorierte Lithographie
55,0 x 43,5 cm

Estimation:
€ 160
Enchère: 9 Jours

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 02.12.2024 10:21 Date
Numéro d’enchère: 108685
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
sowohl im Druck als auch handsigniert u. datiert "P. Sengl (19)89"

Peter Sengl Inclus dans les recherches curatées suivantes