Prix actuel 27.09.2024
Hervé DI ROSA
Lot 178
Corrida, 1993
43 x 56 cm
Lot 178
Corrida, 1993
43,0 x 56,0 cm
Estimation:
€ 300 - 400
Enchère: 03.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: IT4463
Nom d’enchère: Limited Edition Online
Objets d’enchère
Signée, datée et numérotée "50/99" . Etching in colors and embossing ; signed, dated and numbered
2 Autres œuvres de Hervé DI ROSA
4 Jours | Artcurial
Hervé DI ROSA
179
Nature morte aux raisins, tomates et pastèque
, 1997
€ 300 - 400
4 Jours | Artcurial
Hervé DI ROSA
179
, 1997
€ 300 - 400