Prix actuel 27.09.2024
Hervé DI ROSA
Lot 179
Nature morte aux raisins, tomates et pastèque, 1997
38,0 x 46,0 cm (15,0 x 18,1 in)
Lot 179
Estimation:
€ 300 - 400
Enchère: 03.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: IT4463
Nom d’enchère: Limited Edition Online
Objets d’enchère
Signée, datée et numérotée "7/60" . Etching in colors ; signed, dated and numbered
2 Autres œuvres de Hervé DI ROSA
4 Jours | Artcurial
Hervé DI ROSA
178
Corrida
, 1993
€ 300 - 400
4 Jours | Artcurial
Hervé DI ROSA
178
Corrida
, 1993
€ 300 - 400