Prix actuel 21.11.2024

William Goodridge Roberts

Lot 833
Yellow Trees and Blue Sky, 1960
huile sur panneau

90,8 x 114,3 cm (35,8 x 45,0 in)

Lot 833
huile sur panneau

Estimation: CAD$ 5.000 - 7.000
€ 3.400 - 4.700

Heffel Gallery Limited

Enchère: 28.11.2024
Numéro d’enchère: AOL1124_06
Nom d’enchère: Le paysage canadien 6e séance

Vous êtes Heffel Gallery Limited?

signé et au verso titré sur l’étiquette de l’exposition et inscrit « 626 » (encerclé)