Prix actuel 21.11.2024

Betty Roodish Goodwin

Lot 718
Untitled (Still life/Abstraction), 1966
gouache et techniques mixtes sur carton

16,2 x 23,8 cm (6,4 x 9,4 in)

Lot 718
16,2 x 23,8 cm (6,4 x 9,4 in)

Estimation: CAD$ 1.500 - 2.500
€ 1.000 - 1.700

Heffel Gallery Limited

Enchère: 28.11.2024
Numéro d’enchère: AOL1124_05
Nom d’enchère: Art d'après-guerre et contemporain 5e séance

Vous êtes Heffel Gallery Limited?

signé et au verso inscrit « BG-P-1966-23 » et étampé Studio Betty Goodwin