Prix actuel 27.09.2024
Robert COMBAS
Lot 172
L'ivresse de Noé, 1995
68.5 x 88.5 cm
Lot 172
L'ivresse de Noé, 1995
68,5 x 88,5 cm
Estimation:
€ 500 - 700
Enchère: 03.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: IT4463
Nom d’enchère: Limited Edition Online
Objets d’enchère
Signée, datée et numérotée "52/100" . Etching and aquatint in colors ; signed and numbered
2 Autres œuvres de Robert COMBAS
4 Jours | Artcurial
Robert COMBAS
173
Le Meurtrier
€ 2.000 - 3.000
4 Jours | Artcurial
Robert COMBAS
173
Le Meurtrier
€ 2.000 - 3.000
Robert COMBAS
Figuration Libre
Graffiti Movement