Prix actuel 19.11.2024

BERNARD BUFFET

Lot 21
OMBRELLES BLEUES, 1963
Gouache, encre, crayon gras et pastel sur papier contrecollé sur Isorel

65.5 x 49.7 cm

Lot 21
OMBRELLES BLEUES, 1963
65,5 x 49,7 cm

Estimation:
€ 50.000 - 80.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 26.11.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2449
Nom d’enchère: MODERN & CONTEMPORARY ART - Evening sale
Signé et daté ‘63’ vers le milieu à droite. Gouache, ink, grease pencil and pastel on paper laid on Isorel; signed, and dated ‘63’ middle right

20 Autres œuvres de BERNARD BUFFET Voir tous chevron_right

BERNARD BUFFET Inclus dans les recherches curatées suivantes