Prix actuel 15.05.2024
Jean-Baptiste Pillement Umkreis
Lot 6580
Flusslandschaft mit Fischern
254 x 385 mm
Lot 6580
Flusslandschaft mit Fischern
254,0 x 385,0 mm
Estimation:
€ 600 - 800
Enchère: -120 Jours
Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
Umkreis. Flusslandschaft mit Fischern.
Schwarze Kreide, aquarelliert auf Bütten, auf einem alten Sammlerkarton montiert. 25,4 x 38,5 cm. Wz. Bekröntes Lilienwappen.
2 Autres œuvres de Jean-Baptiste Pillement Umkreis
4 Jours | Bonhams London, New Bond Street
Circle of Jean-Baptiste Pillement
77
Chinoiserie scenes
a pair, oil on panel, en grisaille, shaped
€ 2.400 - 3.600
32 Jours | Bonhams Los Angeles
Jean-Baptiste Pillement
Personnages sous un arc rocheux près d'une rivière
€ 12.000 - 18.000