Prix actuel 15.05.2024
Niederländisch
Lot 6579
18. Jh. Fischerhütten
167 x 202 mm
Lot 6579
18. Jh. Fischerhütten
167,0 x 202,0 mm
Estimation:
€ 700 - 900
Enchère: -120 Jours
Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
18. Jh. Fischerhütten.
Aquarell, Pinsel in Grau und Schwarz auf Bütten. 16,7 x 20,2 cm. Unten rechts mit Monogramm "I H".
18. Jh. Fischerhütten.