Thomas Leitner
Lot 138-085598/0001
Segeln entlang der dalmatinischen Küste
Öl auf Leinwand
42 x 53 cm
Lot 138-085598/0001
Öl auf Leinwand
42,0 x 53,0 cm
Estimation:
€ 600
Enchère: -102 Jours
Enchère: 18.06.2024 10:02 Date
Numéro d’enchère: 105476
Objets d’enchère
signiert und datiert Th. Leitner 1905
Thomas Leitner
Realismus