Jószef Malerman
Lot 138-082636/0003
Ein Blick aus dem Garten
Öl auf Karton
62.5 x 50 cm
Lot 138-082636/0003
Ein Blick aus dem Garten
Öl auf Karton
62,5 x 50,0 cm
Estimation:
€ 800
Enchère: -102 Jours
Enchère: 18.06.2024 10:08 Date
Numéro d’enchère: 105476
Objets d’enchère
signiert, datiert J. Malerman (1)929
Jószef Malerman
Moderne