Franz von Zülow
Lot 138-081101/0079
Kapelle im Wald
Aquarell und Grafit auf Papier
23 x 24 cm
Lot 138-081101/0079
Kapelle im Wald
23,0 x 24,0 cm
Estimation:
€ 900
Enchère: -102 Jours
Enchère: 18.06.2024 10:01 Date
Numéro d’enchère: 105476
Objets d’enchère
signiert und datiert F v. Zülow 1905
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte