Prix actuel 16.07.2024
SONIA DELAUNAY
Lot 37
RYTHME COULEUR, 1973
Huile sur toile
65 x 54 cm
Lot 37
RYTHME COULEUR, 1973
Huile sur toile
65,0 x 54,0 cm
Estimation:
€ 150.000 - 200.000
Enchère: -102 Jours
Tajan
Lieu: Paris, France
Enchère: 18.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2401
Nom d’enchère: ART IMPRESSIONNISTE & MODERNE
Objets d’enchère
Signée en bas à droite. Oil on canvas; signed lower right
SONIA DELAUNAY
Abstraction-Création
Espace
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Orphismus / Orphischer Kubismus