Prix actuel 18.07.2024
Piero Dorazio
Lot 74
lithograph
43.5 x 32.5 cm
Lot 74
lithograph
43,5 x 32,5 cm
Demander estimation à la maison de ventes
Enchère: -100 Jours
Bonhams London, New Bond Street
Lieu: Online, London, New Bond Street
Enchère: 20.06.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 30291
Nom d’enchère: The Studio of Bertina Lopes (1924-2012)
Objets d’enchère
Bonhams London, New Bond Street?
numbered '30/100' (lower left), signed 'Piero Dorazio 1989' (lower right)
Piero Dorazio
Color Field Painting
Continuità
252