René Magritte
Lot 12
Les cicatrices de la mémoire, 1926
Öl auf Leinwand
73 x 54 cm
Lot 12
Öl auf Leinwand
73,0 x 54,0 cm
Estimation:
CHF 1.500.000 - 2.000.000
€ 1.500.000 - 2.000.000
Enchère: -101 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
unten links signiert Magritte
unten links signiert Magritte
René Magritte